Молодость Инду (2021)
3.3

Индийский фильм Молодость Инду (2021)

Оригинальное название: Indoo Ki Jawani
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
3.3 (6556)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 10.03.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Молодость Инду» на русском языке

Сюжет картины знакомит зрителя с молодой девушкой по имени Индира Гупта. Девушка очень хочет найти свою любовь и создать крепкую семью. Но пока ее сердце свободно. Пытаясь найти спутника жизни, она регистрируется в приложении для знакомств. Как только девушка открывает свой профиль для поиска претендентов на ее сердце, к ней сразу же поступает множество предложений сходить на свидание.
Индира с воодушевлением начинает ходить на встречи с молодыми людьми. К сожалению девушку преследуют сплошные неудачи. Ни к одному кандидату у нее не возникает даже отдаленной симпатии.
Внезапно героиня знакомится с молодым человеком по имени Адитья. Поначалу она не увидела в нем ничего выдающегося. Однако молодой человек не из робкого десятка, упрямства ему не занимать. Он задается целью во что бы то ни стало завоевать Индиру. Но путь будет далеко не таким простым. Адитье придется преодолеть множество комичных и неловких обстоятельств.


Молодость Инду — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Молодость Инду онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 119 минут. Доступен следующий перевод: OnisFilms.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМолодость Инду (2021)