Берег (2017)
6.3

Индийский фильм Берег (2017)

Оригинальное название: Theeram
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.3 (85)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 28.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Берег» на русском языке

Молодой парень Али вынужден крутиться и работать в двух местах, чтобы хватало на жизнь. Днем он трудится на заводе, а по ночам подрабатывает водителем моторикши. Трудолюбивый житель провинциального городка проживает в небольшой комнате, где успевает немного передохнуть после напряженной ночной смены, где пришлось перевозить раненого клиента и спасаться от преследования. Отдыхая у телевизора в доме родственников, он встречает приятную девушку, которой требуется помощь. Шибу просит отвезти соседку в больницу, чтобы доктор осмотрел больного отца.
Влюбившись в Сухру, Али начинает ее преследовать, провожает до остановки и прислушивается к разговору. Он стесняется заговорить с работницей пекарни, благодаря которой семья не бедствует. Одиночка устраивается в пекарский цех, чтобы быть рядом с незнакомкой и не сводит с нее нежного взгляда. Он специально заходит к швее, куда должна прийти Сухра за нарядом для свадьбы, но вместо себя она присылает младшего брата. Раскусив воздыхателя, начальница ставит его в пару со скромной подопечной. Взаимоотношения между ними теплеют, но у него появляется соперник Умар, который хочет жениться, на пути к счастью встает продажный полицейский и люди из прошлого.


Берег — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Берег онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 109 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!