Эшли (2017)
3.8

Индийский фильм Эшли (2017)

Оригинальное название: Ashley
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
3.8 (14)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Эшли» на русском языке

Эшли видела в жизни мало счастья и почти перестала верить людям. Все меняется, когда она знакомится с Ронитом, увлеченным исполнением рок-композиций, мечтающим стать настоящей звездой и кумиром миллионов поклонников. К сожалению, пока он не добился значимых успехов и живет на деньги, которые возлюбленная зарабатывает торговлей экзотических букетов.
Однажды влюбленную парочку останавливает в пустынном переулке инспектор Мэтью. Он сообщает, что по данным информаторов, именно в этом районе увеличилось распространение наркотиков. Полицейский просит девушку показать упакованные цветы и извлекает из букета закладку с наркотиками. Тогда героиня достает из сумочки пистолет и убивает копа, после чего исчезает.
Спустя несколько лет Ронит становится востребованным певцом и женится на очаровательной Авантике. В день, когда женщина сообщает о своей беременности, ее супругу звонит Эшли и требует встречи. Чтобы вернуть возлюбленного, она готова на все.


Эшли — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Эшли онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!