Цель (2017)
6.3

Индийский фильм Цель (2017)

Оригинальное название: Irada
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.3 (1492)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Цель» на русском языке

Много лет отдав службе на благо общества, уже немолодой офицер Парабджит Валия выходит на пенсию и вместе с дочерью Рией перебирается в провинциальную Бхатинду. Этот населенный пункт славится наличием большого количества предприятий химической отрасли.
Поскольку отец является для девушки примером во всем, она мечтает о поступлении в академию ВВС и активно готовится к вступительным экзаменам, ежедневно совершая заплывы в реке. Неожиданно состояние красавицы резко ухудшается. Обследование показывает у нее тяжелое раковое заболевание. Несмотря на лечение, наследница умирает, заставив родителя задаться вопросом, откуда взялась болезнь у молодого, абсолютно здорового человека.
Начав расследование, бывший военный выясняет, что множество местных жителей имеют аналогичные проблемы. Он приходит к выводу, что во всем виноваты вредных отходы, сливаемые владельцем заводов прямо в реку.
Вскоре на фабрике крупного бизнесмена Пэдди Шармы происходит мощный взрыв, разрушивший большую часть сооружений. Для расследования катастрофы в город приезжает федеральный инспектор Арджун Шарма – человек дотошный и чрезвычайно принципиальный...


Цель — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Цель онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 109 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!