Твоя половинка (2017)
7.3

Индийский фильм Твоя половинка (2017)

Оригинальное название: Hello
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+117
305 голосов
7.3 (2681)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Твоя половинка» на русском языке

Сину после гибели родителей большую часть времени проводит на улице. Окружающие относятся к парнишке не слишком доброжелательно. Исключение составляет лишь его сверстница Джунна. Несмотря на то что девочка происходит из состоятельного семейства, она чужда социальной розни. Когда выясняется, что ее отца по службе переводят в Дели, свой новый адрес героиня пишет на купюре в сто рупий, однако ее похищает ловкий воришка Панду.
Преследуя мерзавца, Сину попадает под колеса автомобиля. Находившийся за рулем господин Пракаш и его супруга Параджини решают принять максимальное участие в судьбе сироты.
Спустя 14 лет герой случайно узнает, что его давняя приятельница Джунна собирается на музыкальный фестиваль, который состоится в Хайдарабаде. Молодой человек немедленно отправляется туда.


Твоя половинка — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Твоя половинка онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 131 минут. Доступен следующий перевод: Sound-Group.

Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
azim
azim
7 апреля 2022 11:31
фильм ого👍❤😘
ГлавнаяИндийские фильмыТвоя половинка (2017)