Подруга наполовину (2017)
6.8

Индийский фильм Подруга наполовину (2017)

Оригинальное название: Half Girlfriend
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
5 голосов
6.8 (650)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Подруга наполовину» на русском языке

Молодой житель крупной деревни Мадхав Чха является отменным баскетболистом и на этом основании получает приглашение на продолжение обучения в элитный колледж Святого Стефана, расположенный в Дели. Прибыв на место и обустроившись, он обзаводится приятелями, а во время очередной тренировки на площадке знакомится с очаровательной Рией Сомани, наследницей большого состояния. Много времени проводя вместе, молодые люди сильно сближаются, но на все попытки добиться близости красавица отвечает отказом, предлагая оставаться друзья.
После очередной, весьма активной попытки, девушка разрывает отношения и покидает учебное заведение, а вскоре выходит замуж. Окончив вуз, герой возвращается на малую родину. К сожалению, из-за недостаточного финансирования, здесь не имеется школы. Когда приходит информация, что в соседний город Патну должен приехать с благотворительными целями сам Билл Гейтс, Мадхав готовит доклад с просьбой о получении гранта. Прибыв на место, молодой человек неожиданно встречает Рию, работающую в отеле CLOZEAP и недавно разошедшуюся c мужем. Поскольку он плохо владеет английским, герой просит красавицу быть переводчиком...


Подруга наполовину — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Подруга наполовину онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 135 минут. Доступен следующий перевод: ZEE TV.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыПодруга наполовину (2017)