Клёш (2021)
6.1

Индийский фильм Клёш (2021)

Оригинальное название: Bellbottom
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.1 (23381)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Клёш» на русском языке

В восьмидесятые годы прошлого века, между Пакистаном и Индией отношения начинают налаживаться, возобновляются торговые пути, объявлено прекращение огня на госгранице. Но внутри Индии обстановка остается критической, по всей стране происходят много терактов и перестрелок, но самым распространенным становится воздушное пиратство, связанное с захватом пассажирских авиалайнеров. Индира Ганди, ставшая во главе государства пытается навести порядок в стране, принимает ряд реформ, в том числе в системе обеспечения безопасности полётов.

Накануне вооруженные бандиты захватывают самолет с пассажирами на борту, весь мир следит за ситуацией по освобождению заложников. Террористы выдвигают премьер-министру Индире Ганди, серьезнейшие требования, но принять условия отморозков не может ни одно государство. На спасение людей отправляются лучшие агенты спецслужб...


Клёш — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Запасной плеер


2 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Клёш онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 123 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!