Она должна быть твоей сестрой (2017)
5.6

Индийский фильм Она должна быть твоей сестрой (2017)

Оригинальное название: Behen Hogi Teri
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
5.6 (2283)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Она должна быть твоей сестрой» на русском языке

В городе Лакхнау многие жители являются родственниками, и если назвать кого-то братом или сестрой, то чаще всего можно действительно обнаружить родственные связи. Однако подобные обстоятельства обычно не принимаются во внимание, когда речь заходит о создании семьи. Безработный кандидат в профсоюзную комиссию по государственной службе Шив Наутиял по прозвищу Гатту давно положил глаз на хорошенькую Бинни Арору, живущую неподалеку. Девушка заметила, какие чувства она вызывает у привлекательного парня, но не собирается отвечать взаимностью, потому что считает его трусом. Дело в том, с ее родителями уже договорились представители большой криминальной семьи, мечтающие видеть красавицу снохой, а Гатту и пальцем не пошевелил, чтобы избавить красавицу от нежеланного брака.
Время летит быстро, и герой наконец принимает решение убедить родственников в любви к Бинни и необходимости жениться только на ней. После успешного решения половины проблемы ему не так страшно противостоять семье преступников...


Она должна быть твоей сестрой — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Она должна быть твоей сестрой онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 128 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыОна должна быть твоей сестрой (2017)