Победитель (2017)
4.6

Индийский фильм Победитель (2017)

Оригинальное название: Winner
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+9
11 голосов
4.6 (485)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Победитель» на русском языке

Всего в жизни добившись самостоятельно, властный и уверенный в себе медиа-магнат Джармендра Редди привык к полному подчинению как со стороны сотрудников, так и в собственном доме. До поры его единственный сын Махендра проявляет уважение к родителю, с его благословения занимаясь скачками и став профессиональным жокеем. Однако влюбившись в красавицу Лакшими из небогатой семьи, нарушает все запреты, женится на ней и покидает родной дом. К несчастью, жена умирает во время родов, оставив сына Сиддхарта без материнской заботы и ласки.
Желая вернуть наследника под свою опеку, Редди-старший проворачивает хитрую аферу, заставив внука бежать из дома, а сына жениться на дочери торгового партнера.
В итоге Сидда вырастает, не только страстно ненавидя предателя-папашу, но и вообще все, связанное с конным спортом. Когда же молодой человек влюбляется в Ситару, мировоззрение приходится изменить, поскольку возлюбленная собирается стать спортсменкой. Девушка старательно обманывает родителей, уверенных, что дочка учится в колледже, а не пропадает на тренировках.


Победитель — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


10 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Победитель онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 155 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!