Вираам (2017)
5.7

Индийский фильм Вираам (2017)

Оригинальное название: Viraam
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
5.7 (44)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 18.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Вираам» на русском языке

Трудолюбивый житель Дехрадун Абхирадж Малхотр – человек очень способный. Он организует успешный бизнес, а в положенный срок женится на очаровательной Суните. Поскольку супруги искренне любят друг друга, живут они в согласии, избегая конфликтов. Финансовых проблем в семье не наблюдается, денег вполне хватает на обеспеченную жизнь.
Когда женщина умирает от тяжелой болезни, это становится тяжелым ударом для мужа. Он теряет смысл жизни, продолжая существовать и трудиться скорее по инерции. Со временем он начинает заниматься благотворительностью, что приносит весьма неожиданный результат. Посещая основанный им пункт по раздаче бесплатного питания малоимущим, Абхи знакомится с юной Матун, пришедшей в заведение за тарелкой супа и чашкой риса. Поскольку девушка кажется приятной и неглупой, герой предлагает ей место горничной в своем большом доме. Вскоре между героями начинается роман. Правда, ситуацию сильно усложняет разница в образовании, социальном статусе и возрасте.


Вираам — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Вираам онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 110 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!