Коммандо 2 (2017)
5.4

Индийский фильм Коммандо 2 (2017)

Оригинальное название: Commando 2
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
7 голосов
5.4 (3721)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Коммандо 2» на русском языке

Каран Догра когда-то был десантником и служил в армии, выполняя неимоверно трудные задания для своей страны, спасая жизни. Но даже с лучшими случаются неудачи и после первой из них, мужчина оказался в плену, а государство сочло удобным не вспоминать о нём. Поэтому когда ему удалось сбежать из плена и вернуться в родную страну Догра попросту уволился из армии, но вот защитником, ищущим справедливость, он не перестал быть. Именно поэтому, когда его попросили помочь в поимке Вика Чадды, которого считают главой самой большой преступной группировки, занимающейся отмыванием нелегальных денег, и называют Призраком, бывший военный соглашается. Мужчина собирает команду единомышленников, и они направляются в Малайзию, где по оперативной информации и скрывается Призрак. Правда пока группа все ещё не знает, кто этот человек, на что он способен и как вообще противостоять криминальному миру в целом, но для тех у кого слова «невозможно» в лексиконе не существует, нет и преград вроде трусливых и безумных гангстеров и продажных чиновников.


Коммандо 2 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Коммандо 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 144 минут. Доступен следующий перевод: ZEE TV, Honey&Hoseena.
Комментарии (1)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марибэль
Марибэль
16 мая 2023 23:20
Вторая часть скажу покруче даже чем первая, тут хоть девушек подобрали миленьких, Викки прямо МЯУ, как и Пхавна, обе прямо скажу мяу. Карэн как всегда показывает чудеса гибкости и натренированасти своего тела. Сюжет конечно придумали не плохой, и как не странно каждая драка была поставленна на 100+, очень круто. Не как по барабану, как обычно. Тут прямо крутотень! Как вы уже поняли мне понравилось. Хотя так и не поняла что случилось с первой мадамм, вроде как любовь, я вернусь, буду думать, и БАЦ и влюбился в другую. Это меня немножка прямо вот так смутило как-то. Обычно если фильм, имеет несколько частей, то всегда есть что-то что было в первой. Тут прямо вот совсем всё новое. Это минус, но мой просмотр от этого не убавился, сё равно круто. 10 из 10.