Весёлые мошенники 4 (2017)
4.9

Индийский фильм Весёлые мошенники 4 (2017)

Оригинальное название: Golmaal Again
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
6 голосов
4.9 (10212)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Весёлые мошенники 4» на русском языке

Крепкая дружба пятерых мальчиков начинается еще в детстве, со времен пребывания в приюте города Ути. Гопал, Мадхав, Лаки и два Лакшмана - сироты, но вместе они чувствуют взаимное единство и родство душ. Ребята, как и положено детям их возраста, балуются, разыгрывают окружающих и выясняют отношения с помощью кулаков. Позже, в компанию веселых проказников вливается Кхуши. Девочке улыбается удача и ее удочеряет влиятельная семья. А закадычные приятели решают совершить побег, чтобы получить самостоятельность. Они начинают трудиться, зарабатывая себе на безбедное существование и сообща проводят свободные вечера.

Спустя двадцать пять лет бывшие воспитанники возвращаются в то место, где провели свои ранние годы. Старожилы рассказывают им о привидении, которое появилось недавно в старой постройке. Начав собственное расследование, товарищи с удивлением узнают в призраке свою давнюю подружку. Ее дух просит помочь предотвратить готовящееся преступление.


Весёлые мошенники 4 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Весёлые мошенники 4 онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 140 минут. Доступен следующий перевод: Fanstudio, Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыВесёлые мошенники 4 (2017)