Мать (2017)
4.7

Индийский фильм Мать (2017)

Оригинальное название: Maatr
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
6 голосов
4.7 (485)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Мать» на русском языке

Жительница Дели Видья Чаухан ощущает себя вполне счастливой, работая учительницей в школе и будучи замужем за трудолюбивым Рави. Рождение дочери Тии становится радостным событием, и последующие годы проходят незаметно.
Однажды, задержавшись на мероприятии, мама с дочкой попадают в пробку и, желая сэкономить время, обе идут пешком через парк. В пустынном месте на них нападают несколько парней, возглавляемые сыном министра Апурва Маликом. Жестоко изнасиловав обеих, подонки выбрасывают несчастных из машины на полном ходу.
Оправившись от пережитого, женщина требует правосудия. Однако полиция не желает связываться с наследником влиятельного господина. Ко всему прочему муж бросает опозоренную супругу. Тогда она решает посвятить свою жизнь мести. Довольно легко выяснив имена своих обидчиков, Видья приступает к делу. Сперва она ослабляет винты на велосипеде Сикандера Бенивала, и в результате аварии тот погибает под колесами грузовика. Следующий мерзавец получает яд в бокал с виски. Этими убийствами, похожими на расправу, заинтересовывается инспектор Ахил Сачдева. Между тем список насильников еще далеко не исчерпан.


Мать — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мать онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 113 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Одноголосый.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!