Невидимый (2017)
3.3

Индийский фильм Невидимый (2017)

Оригинальное название: Adrishya
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
3.3 (217)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 19.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Невидимый» на русском языке

Дхрув еще совсем ребенок, он крайне нуждается в любви и внимании своих родителей Самира и Рины. Но те заняты повседневными делами и работой, поэтому не могут проводить с ним достаточное количество времени. Тревожность и чувство потерянности постоянно мучают мальчика. Вскоре в семье появляется маленькая сестра. Теперь подросток еще сильнее утверждается в мысли, что родители, занятые малышкой Пакхи, вообще перестанут обращать на него внимание. Брат начинает придумывать, как бы извести сестренку.
Семья уезжает на выходные в загородный дом, где с сыном происходит несчастье. Он погибает, но его дух не готов оставить прежнюю семью. Скончавшийся возвращается в виде злобного невидимого демона, пытаясь начать общение с девочкой. Вначале он просто бросает в колыбельку игрушки, а затем пугает и мучает ребенка. Все это провоцирует у сестры странное поведение. Родители торопятся показать ее психотерапевту, но тот советует обратиться к экзорцисту.


Невидимый — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Невидимый онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 106 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!