Брызги (2020)
7.4

Индийский фильм Брызги (2020)

Оригинальное название: Chhapaak
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
6 голосов
7.4 (653)
Рейтинг Кинопоиска

Описание сюжета фильма «Брызги» на русском языке

Использование кислоты, чтобы свести счеты с ненавистными представительницами слабого пола, в современной Индии – явление довольно распространенно. Однако по закону это преступление не считается тяжким. После того как подобная беда произошла с Малти Агарвал, проживающей в Нью-Дели, лицо девушки сильно пострадало, а здоровью был нанесен серьезный ущерб. С помощью друга и бывшего поклонника Раджеша она подает в суд на Башира "Баббу" Кхана и его родственницу Парвин Шейх.
Целью героини становится не просто наказание виновных, но создание прецедента, вынуждающего резко ужесточить правила продажи опасных кислот и усиления наказаний за их использование в противоправных целях. Поскольку девушке искренне сочувствует состоятельная госпожа Шираза, в доме которой много лет служат родители героини, она нанимает ей в помощь отличного адвоката Арчану Баджадж. Проведенное следствие подтверждает вескими доказательствами вину подозреваемого, ревновавшего красавицу. Кроме того у Парвины пальцы оказались обожжены кислотным раствором, а значит, несложно доказать её причастность к преступлению.


Брызги — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Брызги онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 120 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!