Радакришна (2017)
5.3

Индийский фильм Радакришна (2017)

Оригинальное название: Radha
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
5.3 (307)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 19.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Радакришна» на русском языке

С юных лет деятельный и любознательный Радхи увлечен историями из жизни Кришны и мечтает походить на него, совершая достойные деяния. Перебрав все возможные профессии, он решает, что ближе всего по сути к героизму верховного божества находится служба в полиции. Успешно поступив в академию Хайдарабада, молодой человек постигает это непростое ремесло и после окончания получает распределение в дальнюю деревню, расположенную в округе Варангал.
Поскольку уровень преступности здесь невысок, молодой человек отчаянно скучает. Совсем не о таком мечтал он в отрочестве, штудируя мифы и легенды. Впрочем, знакомство с очаровательной Радхой позволят сильно скрасить существование. Приходит день, и героя переводят в Хайдаробад, где как раз начинается предвыборная компания, а нынешнему главному министру противостоит завзятый либерал и борец против всего на свете господин Суджат. Во время одного из выступлений оппозиционера происходит взрыв, в результате которого погибают несколько коллег Радхи. Полицейский клянется отыскать виновных, подозревая в первую очередь того самого Суджата.


Радакришна — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Радакришна онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 126 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!