Лахори (2017)
7.7

Индийский фильм Лахори (2017)

Оригинальное название: Lahoriye
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.7 (1271)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 20.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Лахори» на русском языке

Политические интересы и решения частенько становятся преградой для достижения простого человеческого счастья. Подобное не редкость в искусственно разделенном между Индией и Пакистаном Пенджабе. Трудолюбивый и старательный Киккар Сингх во время работы на своем участке, расположенном прямо рядом с границей, однажды видит на той стороне очаровательную Амиран Хан и влюбляется в нее с первого взгляда. Поскольку и девушка частенько посматривает с неприкрытым интересом в сторону приятного молодого человека, он решает нарушить государственную границу и познакомиться с избранницей лично.
Благополучно миновав кордоны, герой попадается на глаза Насиму – сыну владельца надела, который арендует семейство девушки. Убедившись, что пришелец с враждебной стороны не планирует террористических актов, а движим лишь любовным томлением, пакистанец помогает ему добраться до Лахора и встретиться с любимой. Сам же Насим влюбляется в сестру Киккара Харлин Каур.


Лахори — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Лахори онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 137 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!