Однажды в Вайкунтхе (2020)
7.3

Индийский фильм Однажды в Вайкунтхе (2020)

Оригинальное название: Ala Vaikunthapurramuloo
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+91
209 голосов
7.3 (22410)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 04.04.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Однажды в Вайкунтхе» на русском языке

Закрытый, необщительный Вальмики и его шустрый приятель Рамачандра устраиваются клерками в компанию «ARK». Проворный служащий женится на дочери начальника и становится богатым. Его застенчивый коллега продолжает сдувать пыль с бумаг и документов. Их дети одновременно появляются на свет в одном роддоме. Сын офисного работника рождается здоровым, а другой новорожденный оказывается мёртвым. Вальмики узнаёт от медсестры о трагическом событии. Он уговаривает акушерку поменять младенцев местами, считая, что даёт родному сыну путёвку в лучшую жизнь. Но тут мертворождённый младенец в руках женщины начинает плакать, и она отказывается совершить этот тяжкий грех. Тогда разъяренный мужчина в гневе отталкивает её, вырывая ребенка. Не удержав равновесие, медсестра падает с балкона, теряет сознание и впадает в кому. В ужасе от совершенного, Вальмики впадает в панику и у него начинаются судороги, и потом всю жизнь он будет страдать от хромоты. Так, по воле злого рока дети разлучены с настоящими родителями.
Два мальчика растут в разных социальных условиях. Радж, воспитанный в семье Рамачандра, робкий и скромный ребёнок. Банту, выросший в небогатой семье, стал умным и трудолюбивым юношей. Но ненастоящий отец втайне ненавидит его и относится к нему с отвращением. Он запрещает ему сдавать экзамены на получение магистра делового администрирования. Гордый парень решает сам заработать деньги на обучение. Его принимают на работу в туристическое агентство, возглавляемое самостоятельной бизнесвумен Амулией.
Тем временем Радж оканчивает обучение и возвращается из-за границы. Отец отправляет наследника расторгнуть сделку о покупке 50% акций семейного бизнеса.


Однажды в Вайкунтхе — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Однажды в Вайкунтхе онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 163 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena, Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыОднажды в Вайкунтхе (2020)