Уличный танцор 3D (2020)
3.7

Индийский фильм Уличный танцор 3D (2020)

Оригинальное название: Street Dancer 3D
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
13 голосов
3.7 (7853)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Уличный танцор 3D» на русском языке

Боготворя старшего брата Индера, являющегося лидером танцевальной команды работающей в стиле хип-хоп, Сахедж Синг Нарула тренируется день и ночь, чтобы в совершенстве овладеть сложнейшими движениями и внести в традиционные композиции что-нибудь свое. Когда из Лондона приходит печальная новость, что во время представительного фестиваля Gound Zero, родственник травмировал коленную чашечку, парень мчится ему на замену, однако команда уже снялась с соревнований.
Спустя два года, Индер арендует подходящее помещение и вновь собирает команду Street Danser, чтобы возобновить репетиции. Вполне логично, что ее новым лидером становится Сахедж, однако довольно быстро выясняется, что за прошедшее время в искусстве зажигательного танца многое изменилось. Соперничать же им на все том же соревновании придется с молодой пакистанским ансамблем The Rule Briekers, возглавляемым Инаятом Наази, происходящим из религиозной семьи. Проиграть такому противнику, значит опозорить родную Индию и чтобы этого избежать, герой приглашает в качестве коуча и участницы очаровательную танцовщицу Мию, сотрудничающую с нынешним чемпионом The Royals.


Уличный танцор 3D — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
8 5
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Уличный танцор 3D онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 146 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыУличный танцор 3D (2020)