Патель (2017)
4.9

Индийский фильм Патель (2017)

Оригинальное название: Patel S.I.R
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
5 голосов
4.9 (108)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Патель» на русском языке

Всю сознательную жизнь посвятив службе в рядах индийской армии, Субхаш Патель побывал во многих горячих точках и в совершенстве овладел искусством ведения боевых действий. Своего единственного сына Валлабха отец хочет видеть достойным защитником родины. Известие, что молодой человек проявил непослушание и поступил в медицинский институт, становится причиной для полного разрыва отношений.
По достижении 60 лет ветеран выходит в отставку и пытается жить как все. Когда его жена Бхарати умирает, наследник вместе со своей супругой Рааджи и двумя детьми приезжают на похороны. Во время траурной церемонии происходит примирение между родственниками, однако идиллию рушит трагическое происшествие. Пытаясь спасти жизнь раненому журналисту Рави, Валлабх получает от него компромат на могущественного торговца наркотиками Девраджа. В результате покушения доктор и почти вся его семья погибают, а взбешенный Патель, оставшийся со слепой внучкой Ямини, клянется отомстить убийцам.


Патель — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Патель онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!