Семейные узы (2017)
6.4

Индийский фильм Семейные узы (2017)

Оригинальное название: Rukh
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.4 (654)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Семейные узы» на русском языке

Воспитываясь в любящей семье с хорошим достатком, к 16 годам Дхрув Матур вырастает неплохим парнем, однако так и не научившимся контролировать свой взрывной характер. Вступив в ссору с дерзким одноклассником, подросток, будучи неплохо развитым физически, столь мощно лупит обидчика, что ломает ему правую ногу. Поскольку подобное деяние рассматривается руководством учебного заведения как злостное хулиганство, школьника моментально исключают, поставив перед его родителями непростую задачу.
Решив проблему вполне традиционным для Индии способом, сына отправляют в школу-интернат, расположенную в другом городе. Там он проводит некоторое время, не подозревая, какие тучи сгущаются над родным домом. Известие о гибели отца Дивакара в автомобильной катастрофе становится страшным ударом, и наследник срочно возвращается на малую родину. Кое-какие детали происшествия кажутся подозрительными, поэтому молодой человек начинает собственное расследование. Вскоре он выясняет, что торговый партнер и старый друг усопшего Робин был напрямую связан с криминальными схемами обогащения, что наводит на нехорошие подозрения.


Семейные узы — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Семейные узы онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 106 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСемейные узы (2017)