Детектив Джагга (2017)
7.1

Индийский фильм Детектив Джагга (2017)

Оригинальное название: Jagga Jasoos
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
7.1 (237)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 21.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Детектив Джагга» на русском языке

Рано лишившись близких, Джуниор Джагга не слишком много времени провел в детском приюте. Довольно скоро красивого и смышленого мальчугана решает усыновить некий Бадал Багчи. Так как парнишка сильно заикается и от этого крепко комплексует, приемный отец предлагает сыну изъясняться с помощью пения, что весьма действенно.
Идиллия рушится после того, как мужчина, оплатив на годы вперед обучение парня в элитном интернате, исчезает самым таинственным образом. Сперва обиженный, а затем обеспокоенный подобным фактом герой с возрастом решает выяснить все детали происшествия и начинает собственное расследование.
В процессе поисков молодой человек знакомится с симпатичной и чрезвычайно бойкой журналисткой Шрути Сенгуптой, имеющей активную гражданскую позицию. Девушка готовит материал по делу крупной группировки контрабандистов, возглавляемых Двуглавым Баширом Александром. Неожиданно оба расследования переплетаются, и герои становятся напарниками.


Детектив Джагга — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Детектив Джагга онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 161 минут. Доступен следующий перевод: GreenРай Studio.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыДетектив Джагга (2017)