Ночь любви (2018)
3.3

Индийский фильм Ночь любви (2018)

Оригинальное название: Loveyatri
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
11 голосов
3.3 (2449)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Ночь любви» на русском языке

Сушрут Панди по прозвищу "Сусу" – веселый и компанейский житель Гуджарата, выходец из семьи с очень средним достатком. Он отправляется в находящийся неподалеку крупный город Вадодару, где проходит танцевальный фестиваль по зажигательной гарбе. Там он знакомится с очаровательной Манишу Мишель Патель, проходящей обучение в Лондоне и приехавшей в Индию на каникулы. Влюбившись в девушку с первого взгляда, молодой человек пытается с ней познакомиться во время исполнения танца. Девушка случайно задевает парня по лицу, и тогда он ловко имитирует травму глаза.
Вместе с верными друзьями, Негативом и Ракетой, Сусу внушает Манише чувство вины, однако случайно надевает повязку не на тот глаз. В результате лгун оказывается разоблачен. Впрочем, вскоре между героями начинается роман. Идиллия рушится, когда о происходящем узнает отец красотки Сэм. Ему обо всем докладывает подруга Негатива, завистливая Кушбу. Она же сообщает Сушруту о наличии у возлюбленной в Англии жениха. После ссоры девушка возвращается в Лондон, а герой вместе с дядюшкой Расиком, мчится вслед за возлюбленной.


Ночь любви — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


6 5
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ночь любви онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 140 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!