Стук сердца (2018)
4.6

Индийский фильм Стук сердца (2018)

Оригинальное название: Dhadak
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
4 голоса
4.6 (10347)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 12.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Стук сердца» на русском языке

Несмотря на то что семья Медукара Бхагла по прозвищу "Мадху" владеет небольшим ресторанчиком, назвать их людьми состоятельными невозможно. Получаемых денег едва хватает, чтобы оплачивать счета и обучение сына в колледже в Удайпуре. Впрочем, этот факт ничуть не гнетет молодого человека. Он неплохо проводит время, принимая активное участие в разнообразных развлечениях. Во время проведения соревнования по поглощению еды, которое парень кстати выиграл с большим отрывом, главный приз ему вручает первая красотка курса Партхави Сингха Ратхора.
Вскоре между однокурсниками начинается роман. Однако отец студента предупреждает, что данная романтика может закончиться неприятностями. Дело в том, что девушка происходит из богатой семьи политика, собирающегося принять участие в ближайших выборах. Не послушав родителя, герой принимает приглашение побывать на именинах брата своей возлюбленной. Увидев, дочку в чужих объятиях, грозный папаша избивает ухажера, а затем при помощи продажного инспектора полиции Шехвата сажает беднягу в тюрьму по ложному обвинению.


Стук сердца — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


4 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Стук сердца онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 138 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС, Honey&Hoseena.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСтук сердца (2018)