Дитя джунглей (2017)
5.6

Индийский фильм Дитя джунглей (2017)

Оригинальное название: Vanamagan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+9
11 голосов
5.6 (919)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Дитя джунглей» на русском языке

После гибели родителей в автомобильной катастрофе Кавья становится хозяйкой огромной и прибыльной компании, которой до поры руководит старый друг их семейства Раджасекхар. Стараясь не допустить девушку до управления активами, мужчина поощряет ее желание проводить время в праздности. Когда он узнает, что наследницу бизнес-империи вместе с приятелями не пустили на Бора-Бора из-за проблем с документами, то предлагает им посетить Андаманские острова.
Послушав совета, молодые люди ведут себя в этом дивном месте привычно развязно. Удирая от полиции, на лесной дороге они сбивают юного аборигена по имени Вааси. Поскольку по местным законам вмешиваться в их первобытную жизнь строго запрещено, ни в одной больнице беднягу лечить отказываются. Тогда горожане, переодев парня в обычную одежду, доставляют дитя джунглей в Ченнаи. Однако в клинике пациент начинает колотить санитаров и врачей, поэтому Кавье приходится забрать его к себе, чтобы попытаться превратить в цивилизованного человека.
В это время Раджасекхар плетет интриги, намереваясь завладеть состоянием подопечной...


Дитя джунглей — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


10 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Дитя джунглей онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 141 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыДитя джунглей (2017)