Кто ты? (2018)
6.8

Индийский фильм Кто ты? (2018)

Оригинальное название: Neevevaro
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
6.8 (929)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 13.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Кто ты?» на русском языке

Несмотря на полную слепоту, проживающий в Хайдарабаде Колян обладает исключительным талантом в создании кулинарных изысков, а также умением сплотить коллектив собственного ресторана. Это заведение пользуется большим успехом в городе. Серьезную помощь молодому человеку оказывает подруга Ану, страстно в него влюбленная. Однажды в ресторан прямо перед закрытием заходит женщина с чарующим голосом. Она представляется Веннелой и просит накормить нищего бродягу.
После нескольких свиданий герой страстно влюбляется в даму, а затем делает ей предложение руки и сердца. В ответ рыдающая красавица сообщает, что совсем не прочь создать с приятным слепцом семью, однако вынуждена срочно бежать. Дело в том, что ради операции, необходимой отцу, она взяла в долг у мафии два миллиона рупий и теперь опасается крупных неприятностей. Влюбленный Колян обещает найти деньги, однако уже на следующий день попадает под машину и проводит в бессознательном состоянии три недели. Придя в себя. он осознает, что после удара к нему вернулось зрение. Вот только Веннела так таинственно исчезла, и где ее искать – совершенно не ясно.


Кто ты? — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Кто ты? онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 130 минут. Доступен следующий перевод: OnisFilms.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!