Рангун (2017)
7.1

Индийский фильм Рангун (2017)

Оригинальное название: Rangoon
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.1 (254)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 23.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Рангун» на русском языке

В 1943 году Вторая Мировая война в самом разгаре, однако в Индии начинаются собственные боевые действия, где борцы за свободу и истинные патриоты борются с пробританским режимом. Субаш Чандра Босс, разочаровавшийся в миролюбивых теориях Махатмы Ганди, формирует боевые подразделения, в одно из которых входит профессиональный военный Джевадар Наваб Малик. Во время сражения на границе с Бирмой он получает контузию и оказывается в плену, однако совершает побег и добирается до Дели.
Примерно в это же время развивает свою успешную карьеру молодая актриса и танцовщица Мисс Джулия. Она соглашается вместе со своим продюсером, бывшим артистом Рустом Биллиморией, потерявшим руку на съемках, отправиться к линии фронта, чтобы дать несколько представлений. Подобные акции высоко ценятся командующим и генерал-майором, сэром Дэвидом Хардингом, уверенным, что появление звезды резко поднимет боевой дух солдат и офицеров. Малик нанимается к героине в качестве телохранителя и вскоре спасает ей жизнь.


Рангун — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Рангун онлайн бесплатно в хорошем качестве BDRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 170 минут. Доступен следующий перевод: Проф. Многоголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!