Что дальше? (2018)
4.4

Индийский фильм Что дальше? (2018)

Оригинальное название: Next Enti?
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
4.4 (242)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 13.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Что дальше?» на русском языке

Симпатичная жительница Лондона индийского происхождения Тэмми Прокаш неплохо устроилась в жизни, найдя отличную работу. Однако с личной жизнью у нее полная неразбериха. Самое удивительное, что проблемы девушка придумала сама, чрезмерно часто философствуя на тему взаимоотношения с представителями сильного пола. Дело в том, что любовь и секс кажутся ей несущественными причинами. Знакомство с молодым и привлекательным Санджу несколько меняет ситуацию.
Дело в том, что этот мужчина тоже весьма склонен к глубокомысленным размышлениям. Вскоре приятели начинают вести совместное хозяйство. Спустя шесть месяцев терпение молодого человека лопается, и он откровенно пытается соблазнить партнершу, но та заявляет, что пока не готова к сексу. Для обоих разрыв становится серьезным ударом.
Спустя некоторое время Тэмми знакомится с бизнесменом Кришем, и на этот раз она уверена, что нашла своего сказочного принца.


Что дальше? — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Что дальше? онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 122 минут. Доступен следующий перевод: OnisFilms.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!