Дикое сердце (2018)

Индийский фильм Дикое сердце (2018)

Оригинальное название: Dil Juunglee
Смотреть онлайн
+2
2 голоса
  • Обновлено: 14.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Дикое сердце» на русском языке

Несмотря на то что юная жительница Лондона Короли Наир является единственным ребенком влиятельного владельца крупной медиа-империи, она не примкнула к касте "золотой молодежи", оставшись скромным и трудолюбивым человеком. Впрочем, трудиться в компании родителя она не желает, невзирая на серьезное давление с его стороны. В конечном итоге своенравная дочь перебирается в Нью-Дели, чтобы всего добиться самостоятельно. Поскольку героиня в совершенстве владеет английским языком, она находит работу преподавателя в Британском Совете.
Тем временем инструктор тренажерного зала Сумит Уппал не слишком удовлетворен своим положением. Парень страстно мечтает о карьере актера. Он уверен, что тратить время на обучение профессии не обязательно. Единственное, что молодому человеку кажется необходимым, это овладение иностранными языками. С этой целью он приходит в группу Короли. Вскоре отношения преподаватель-ученик, трансформируются в куда более романтичные.


Дикое сердце — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Дикое сердце онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 124 минут. Доступен следующий перевод: ZEE TV.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыДикое сердце (2018)