Беспокойная любовь (2018)
5.8

Индийский фильм Беспокойная любовь (2018)

Оригинальное название: Pareshaan Parinda
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.8 (14)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 14.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Беспокойная любовь» на русском языке

После трагической гибели в автомобильной катастрофе одного из наиболее авторитетных гангстеров Мумбаи Шамбу Такура полная власть над его империей переходит к вдове Майе Дэви – человеку не менее безжалостному и непреклонному. Верными помощниками властной женщины являются её сыновья Раджа, Вир и Джай, наводящие страх на всю округу. Единственный порядочный человек в этом преступном клане – племянница Мини. Она проводит время в молодежных развлечениях, при этом не переходя черты и оставаясь невинной.
Однажды красавица, побывав на на дискотеке, просыпается в постели старшего менеджера солидной фирмы Нила, накануне праздновавшего изобретение нового приложения для гаджетов. Молодые люди не помнят, как оказались вместе и чем занимались, хотя верят, что ничего порочного между ними не случилось. Расставшись далеко не друзьями, герои расходятся по своим делам, однако уже через пару часов Нила насильно сажают в роскошный лимузин, принадлежащий родственнику Мини, и, надавав тумаков, заставляют подписать обязательство жениться на случайной знакомой в течение месяца.


Беспокойная любовь — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Беспокойная любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 112 минут. Доступен следующий перевод: Bollywood HD.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыБеспокойная любовь (2018)