Интеллигент (2018)
3.3

Индийский фильм Интеллигент (2018)

Оригинальное название: Inttelligent
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
6 голосов
3.3 (394)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 14.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Интеллигент» на русском языке

Получив неплохое образование и проявив отменные способности в области программирования, молодой житель Хайдарабада Дхарам Теджа становится великолепным инженером. Он находит отличную работу в крупной, прибыльной компании, возглавляемой доброжелательным господином Надху Кишорой. Проникнувшись симпатией к новому сотруднику, начальник оказывает ему покровительство и частенько приглашает домой для общения и обсуждения разных вопросов.
Именно там парень знакомится с очаровательной дочерью шефа Шрейей и влюбляется в нее всем сердцем. К сожалению идиллия рушится после того, как предприятием заинтересовывается могущественный гангстер Вики Бхай. В результате рейдерского захвата преступник убивает Надху, а затем получает контроль над его имуществом и бизнесом.
Желая восстановить справедливость и вернуть возлюбленной все, что принадлежит ей по праву, герой объявляет войну клану Бхаев, ведь талантливый хакер способен на многое.


Интеллигент — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Интеллигент онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 130 минут. Доступен следующий перевод: Sound-Group.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыИнтеллигент (2018)