Следуй своему сердцу (2018)
5.3

Индийский фильм Следуй своему сердцу (2018)

Оригинальное название: Manasuku Nachindhi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+8
8 голосов
5.3 (140)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 14.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Следуй своему сердцу» на русском языке

Приняв значительную порцию алкоголя во время празднования своего 40-летия, Раджив знакомится с необыкновенно привлекательной Сэнди и идет с ней в гостиницу. Через некоторое время быстро трезвеющий герой видит, что в затылок девушки попал большой осколок стекла, а мертвая подруга лежит на полностью пропитанной кровью подушке. Немедленно приняв еще алкоголя вместе с таблеткой сильного снотворного, утром мужчина просыпается один в пустом номере, уверенный, что ему приснилось что-то ужасное.
Вскоре он узнает от друзей, что Сэнди, которую он когда-то снимал в рекламе, живет в частном отеле. Договорившись с красавицей о встрече, молодой человек навещает ее в номере, где девушка пытается обнять его. Гость рассказывает, что видел как она умирала. Оттолкнув виснущую на нем красотку чуть сильнее обычного, та падает головой на стакан, осколки которого ранят её голову. Уверенный, что сны могут сбываться, герой торопится покинуть гостиницу. По пути его останавливает полицейский и просит показать права.


Следуй своему сердцу — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


8 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Следуй своему сердцу онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 148 минут. Доступен следующий перевод: OnisFilms.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыСледуй своему сердцу (2018)