Мир обманщика (2018)
6.1

Индийский фильм Мир обманщика (2018)

Оригинальное название: Vanjagar Ulagam
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
6.1 (268)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 15.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Мир обманщика» на русском языке

Шанмугам приходит в сознание в закрытом фургоне от того, что чувствует запах гари и видит языки пламени через доски пола. Ему удается выбраться и вернуться домой. Спустя пару дней мужчину задерживают полицейские, обвиняя в убийстве молодой соседки Митили. Подозреваемый уверяет, что не имеет никакого отношения к преступлению И тогда его близкий друг – журналист Вишаган – начинает собственное расследование по поиску виновного. Он ищет возможность втереться в доверие к торговцу наркотиками Сампатху – ближайшего соратника гангстера Дурайраджа, хорошо знакомого с мужем погибшей женщины.
Вскоре выясняется, что у жертвы был тайный любовник. Постепенно полиция и корреспондент, собрав необходимые улики, получают возможность подробно познакомиться с темным прошлым Сампатха.


Мир обманщика — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Мир обманщика онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 161 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыМир обманщика (2018)