Лакшми (2018)
6.6

Индийский фильм Лакшми (2018)

Оригинальное название: Lakshmi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+188
334 голоса
6.6 (759)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 15.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Лакшми» на русском языке

Веселая Лакшми обожает танцевать и противостоять этому позыву не в силах. К сожалению, ее мать Нандини люто ненавидит все, связанное с искусством, чему имеются серьезные причины. Между тем девочка страстно желает развивать свой хореографический талант и принять участие в крупном конкурсе. Вот только без официального разрешения родителей об этом не стоит и мечтать.
Случайно героиня знакомится с немолодым господином Виджаем Кришной, обратившим внимание на потрясающую пластику юной приятельницы. Уверенный, что подобное дарование следует развивать, мужчина соглашается сыграть роль ее отца и посодействовать приему в танцевальную академию, где проходят отбор кандидаты. Новенькая танцовщица заинтересовывает Арджуна – сына учительницы Софии. Молодой человек предлагает новой знакомой занять место в составе его команды. В самый ответственный момент выясняется, что Лакшми боится сцены и зрителей. Из-за этой фобии срывается общее выступление...


Лакшми — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Лакшми онлайн бесплатно в хорошем качестве HDTVRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 130 минут. Доступен следующий перевод: Crazy Cat studio.
Комментарии (2)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла
Алла
26 марта 2023 00:28
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Ayub
Ayub
28 марта 2023 18:50
Нет просто слов🫠🫠🫠💥💥💥💯👌👌👌👍👍👍🫶🫶🫶 всем советую...
Очень бы хотел чтобы имел продолжения 😔😔😔...