Гуджубхай или Особо опасен (2018)
7.2

Индийский фильм Гуджубхай или Особо опасен (2018)

Оригинальное название: GujjuBhai: Most Wanted
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
7.2 (585)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Гуджубхай или Особо опасен» на русском языке

Не обладая излишним интеллектом, малограмотные балбесы Арвинд Диветья и его великовозрастный сын Хагеш страстно мечтают разбогатеть, не утруждая себя тяжким трудом. Посмотрев по телевизору передачу, посвященную аферам с недвижимостью, они решают затеять нечто подобное и даже ухитряются обманом привлечь средства состоятельного господина Нагда. Вот только мужчина вскоре выводит жуликов на чистую воду, а суд постановляет в случае невозвращения долга пустить с молотка дом ответчиков.
К счастью, старенький дядюшка Бхупат перед смертью завещал героям кое-какую недвижимость. Чтобы её срочно реализовать, отец с сыном отправляются на другой конец Индии. На проселочной дороге путешественники ухитряются сбить специального агента секретной службы Викранта, спешащего на встречу с пакистанскими террористами Фаруком и Шакхрукхом. Придя в себя и осмотрев полученные травмы, полицейский решает привлечь к спасению родины бестолковую парочку.


Гуджубхай или Особо опасен — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Гуджубхай или Особо опасен онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 157 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыГуджубхай или Особо опасен (2018)