Митрон (2018)
6.9

Индийский фильм Митрон (2018)

Оригинальное название: Mitron
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.9 (2637)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 16.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Митрон» на русском языке

Несмотря на то что Джай окончил машиностроительный институт и получил специальность инженера, он очень любит кулинарию и с удовольствием изобретает различные блюда, радуя своих друзей. Его отец посоветовал завести собственный интернет-канал, что сын и сделал. Однако его видеоролики не привлекли внимания рублики и заработать на них не получилось.
Когда настало время жениться, отец подобрал наследнику хорошую невесту. Авни – ответственная и разумная девушка. Правда, она влюблена в Викрама, вместе с которым планирует не только создать семью, но и затеять совместный бизнес по оборудованию грузовиков для продажи фаст-фуда. Неожиданно жених разрывает отношения, даже не потрудившись объяснить причину.
Расстроенная героиня соглашается на предложение заключить брак по расчету. Таким образом, Джай вместе с родителями приходит в дом Авни. Молодые люди отправляются наверх, чтобы в уединении познакомиться поближе. Родители решают тихонько подняться за ними и послушать, о чем те говорят...


Митрон — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Митрон онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 119 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!