Рева (2018)
8.3

Индийский фильм Рева (2018)

Оригинальное название: Reva
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
8.3 (899)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 16.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Рева» на русском языке

Много лет назад внук богатого индийского миллиардера Харкашана Прахита Каран перебрался в США, где до 25 лет вел жизнь состоятельного бездельника. До поры парень не располагает никакой информацией о своих родителях, которых он лишился еще в младенчестве. Отлично проводя время и получая неплохое содержание, молодой повеса с нетерпением ждет кончины старика, чтобы получить контроль за всем состоянием. В день смерти Харкашани внук устраивает вечеринку в клубе. Когда приходит пора рассчитаться, выясняется, что все карточки заблокированы.
Вместе с дядюшкой Метой Каран отправляется к адвокатам, чтобы узнать печальную новость. Оказывается, дед завещал все свои богатства приюту для бедняков, расположенному в Гуджарате, на берегу реки Нармада. Единственный шанс оспорить документ и вновь разбогатеть – добраться до места и получить согласие на отказ от наследства у всех людей, находящихся в этом богоугодном заведении. Поскольку герой ухитрился задолжать три миллиона долларов бандиту Савио, в его распоряжении имеется всего 13 дней.


Рева — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Рева онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 159 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!