Злодей (2018)

Индийский фильм Злодей (2018)

Оригинальное название: The Villain
Смотреть онлайн
+1
9 голосов
  • Обновлено: 16.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Злодей» на русском языке

Неизвестный злодей похищает у Раму цепочку, которая досталась ему от матери, и теряет ее в процессе бегства. Молодой человек встречает симпатичную общественную активистку Ситу и спасает ее от бандитов, ворвавшихся в дом, чтобы убить девушку. Случайно увидев у героини такую же цепочку, Раму интересуется, откуда она у нее. Новая знакомая рассказывает, как однажды криминальный авторитет из Дубая по имени Кайзер-Рам влюбился в нее и, встретив в храме, подарил эту красивую вещицу.
Погони, разборки и перестрелки заканчиваются взрывом автомашины, в которой предположительно погибают Кайзер и Рам. Чрез некоторое время совершенно целые и невредимые они появляются в Лондоне. Воссоединившись с Ситой Раму рассказывает ей, что он сирота, никогда не знавший своих родителей. Девушка знакомит его с Вишалаввой. Этой женщине суждено сыграть значимую роль в судьбе героя...


Злодей — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 4
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Злодей онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 176 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!