Яростный удар в тёмной комнате (2018)
4.2

Индийский фильм Яростный удар в тёмной комнате (2018)

Оригинальное название: Iruttu Araiyil Murattu Kuthu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
4.2 (898)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 16.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Яростный удар в тёмной комнате» на русском языке

Длительное время симпатичный Вира по максимуму использует свои внешние данные, не пропуская ни единой юбки и снискав славу завзятого ловеласа. Поэтому среди серьезных представительниц женского пола как потенциальный жених он совершенно не котируется. Когда же парень решает, что пришла пора создавать семью, отыскать подходящую невесту становится проблемой. Единственной подходящей кандидатурой оказывается очаровательная Тендрал. Прежде чем связать свою судьбу с этим легкомысленным типом, девушка предлагает ему сдать своеобразный тест, некоторое время проведя совместно в Тайланде.
Чтобы было веселее, молодые люди берут с собой приятелей Васу и его возлюбленную Кавью, которая когда-то была любовницей Виры. Теперь эта девица не прочь возобновить с бывшим ухажером романтическую связь.
Компания арендует большой дом, однако хозяин убедительно просит их не входить в заднюю комнату. В отсутствие подруг друзья случайно принимают виагру и, желая снять нездоровое напряжение, забегают в запретное помещение. Там они видят эротичное фото потрясающей красавицы. Вскоре в особняке начинает орудовать привидение...


Яростный удар в тёмной комнате — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


3 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Яростный удар в тёмной комнате онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 119 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыЯростный удар в тёмной комнате (2018)