Хулиган Раджу (2018)
5.3

Индийский фильм Хулиган Раджу (2018)

Оригинальное название: Raju Gadu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
5.3 (170)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Хулиган Раджу» на русском языке

Беззаботная жизнь Раджу крутится вокруг бесконечных афер, ограблений и опустошения чужих карманов. Молодой человек не проводит и дня, чтобы не прихватить с собой понравившийся предмет или безделушку. С самого детства он начал заниматься подобным промыслом, шокируя родителей. Мать и отец пытались вылечить отпрыска от клептомании, но доктора разводили руками и не могли помочь. Опасный для общества, молодой человек продолжает грабить окружающих, не понимая, что делает. Он лишает население имущества неосознанно, а затем не может объяснить, что толкнуло на некрасивый поступок.
Раджу продолжает приносить домой безделушки, пока не встречает симпатичную девушку. Влюбленный парень забывает о своей пагубной привычке и мечтает познакомиться с будущими родственниками. Обаятельный жених строит далекоидущие планы, не догадываясь, что в деревне, где проживает невеста, ненавидят воришек и борются с ними жесткими методами. Цепочки, сережки и кошельки остаются у владельцев, но жители деревни начинают подозревать его в нечестности. Дед Сурья Нараян устраивает показательное наказание для провинившегося грабителя и берет в руки острый меч. Опасаясь трагических последствий, приходится скрывать увлечение Раджу, чтобы не оказаться на месте недавнего вора.


Хулиган Раджу — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Хулиган Раджу онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 130 минут. Доступен следующий перевод: StudioFilms, Люб. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыХулиган Раджу (2018)