Кубинское поселение (2018)
5.5

Индийский фильм Кубинское поселение (2018)

Оригинальное название: Cuban Colony
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.5 (55)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 17.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Кубинское поселение» на русском языке

Небольшое поселение в Ангамалах, где проживают лучшие друзья, славится футбольными матчами. Молодые ребята принимают участие в борьбе за победу и звание сильных игроков. Они преодолевают совместные испытания и сообща проходят жизненные трудности. Неразлучная компания готова идти на большие жертвы ради достижения поставленных целей. Футболисты проигрывают конкурентам из-за Месси, который промахивается на глазах зрителей и товарищей. Несмотря на неудачу, они продолжают делиться проблемами и проникаются интересами друг дружки. Отчаянные и смелые деревенские жители уверены, что могут рассчитывать на помощь и поддержку в любой момент.
Парни не догадываются, что в деревне появилась опасная группировка, похищающая молоденьких девушек. Бандой руководит жестокая женщина, которая не остановится перед убийством. Неподалеку от рынка обнаруживается мертвое тело одной из жертв, что шокирует население. На городском празднике собирается народ, чтобы стать свидетелями удивительных событий. Но банда головорезов нарушает спокойствие и поднимает возмущение общественности. Полиция бездействует и не может успокоить разгулявшихся бандитов, тогда на тропу войны отважные защитники.


Кубинское поселение — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Кубинское поселение онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 129 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыКубинское поселение (2018)