Имаго (2018)
7.1

Индийский фильм Имаго (2018)

Оригинальное название: Imago
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Индия
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Karan Chavan, Vikram Patil
  • Актеры: Amol Deshmukh, Aishwarya Sakhuja
  • Мировая премьера: 2018-11-25
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7.1 (57)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 17.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Имаго» на русском языке

Намрата проживает в небольшой индийской деревне и посещает местную школу, но старается держаться подальше от сверстников. Девочка страдает от неизлечимого заболевания, связанного с пигментными пятнами на коже. Подросток испытывает чувство неполноценности, осматривая себя в зеркале. Трудолюбивая и добрая школьница помогает по дому, ухаживает за пожилым родственником и ежедневно выполняет свои обязанности. Она вынуждена терпеть косые взгляды окружающих и ходить с опущенной головой. Закомплексованная девчонка мечтает избавиться от недуга, но ей не удается добиться успеха.
Невыносимое существование Намраты крутится вокруг дома и школы, где приходится сносить обиду и терпеть унижение. Ровесницы не спешат брать одноклассницу в команду и обсуждают недуг, не стесняясь ее присутствия. Родной отец собирается определить Намрату в колледж, расположенный в Кальхапур, где она будет жить в общежитии. Лишенная нормального общения, не имея возможности дружить с остальными, Наму не радуется жизни. Появление нового учителя кардинально меняет ее видение. Преподаватель учит подопечных гордиться собой, не зависеть от мнения посторонних и не обращать внимания на тех, кто смотрит свысока.


Имаго — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Имаго онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 97 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!