Дворец бракосочетаний (2018)
6.2

Индийский фильм Дворец бракосочетаний (2018)

Оригинальное название: Marriage Palace
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
6.2 (198)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 17.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Дворец бракосочетаний» на русском языке

Наивный деревенский парень из небогатой семьи влюбляется в обаятельную девушку, которая привыкла к жизни в городе. Сын ортопеда отказывается выполнять грязную и тяжелую работу и витает в облаках. Родной отец хочет женить отпрыска, но тот не торопится. Самоуверенный ухажер стесняется поговорить с возлюбленной и названивает ей по телефону, но избранница грозится заявить в полицию. Мани предлагает встретиться на рынке, куда приходит с подругой, но происходит недоразумение и за надоедливость отвечает другой человек. Романтик решает покорить красотку и записывает для нее песни с помощью ее родителя, владельца музыкальной лавки.
Мужчина не подозревает, что постоянный клиент намеревается соблазнить собственную дочь, которая недавно сказала, что не собирается выходить замуж. Упрямый и настойчивый Нива пишет любовное письмо и дожидается ответа, но стационарный телефон вечно занят. Он назначает ей свидание и не может дождаться, когда возьмет за руку, а она продолжает подшучивать над чувствами, наблюдая за реакцией. Жизнерадостный неудачник попадает в нелепые ситуации, стараясь очаровать Мани, а вскоре хозяину магазина открывается прав


Дворец бракосочетаний — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Дворец бракосочетаний онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 135 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыДворец бракосочетаний (2018)