Ты знаешь, что такое дружба? (2018)
5.3

Индийский фильм Ты знаешь, что такое дружба? (2018)

Оригинальное название: Natpuna Ennanu Theriyuma
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
5.3 (241)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 17.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Ты знаешь, что такое дружба?» на русском языке

Троица друзей рождается в один день, словно договорившись между собой. Мальчишки обучаются в школе, помогают друг дружке, но совершают одинаковые ошибки. Шива Кумар, Раджу и Мани бездельничают, потеряв веру в образование. Повзрослевшие парни планируют погрузиться в бизнес, о чем сообщают близким. Взрослые не верят в удачу и отказывают в финансовых влияниях, но неприятности и трудности только закаляют их характер. Неразлучные товарищи объединяют усилия, чтобы открыть магазин и доказать родным, что они могут справиться без посторонней помощи. Амбициозные и упрямые друзья не устают попадать в смешные ситуации, из которых выбираются совместными усилиями.
Устроители свадеб и праздников встречают платежеспособного клиента, но по неизвестным причинам отказываются браться за дело. Главный конкурент радуется успешности и подсчитывает прибыль, но невеста внезапно сбегает. Начинающие предприниматели наслаждаются первыми верными шагами и не знают отбоя от посетителей, но их дружба подвергается проверке, когда вспыхивают чувства к девушке. Раджу рассчитывает на взаимность с ее стороны, но красотка признается, что влюблена в Шиву. Влюбленным приходится скрывать свои отношения ради спокойствия разочарованного неудачника.


Ты знаешь, что такое дружба? — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ты знаешь, что такое дружба? онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 123 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыТы знаешь, что такое дружба? (2018)