Ману (2018)
7.6

Индийский фильм Ману (2018)

Оригинальное название: Manu
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7.6 (1125)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Ману» на русском языке

Первая встреча двух творческих людей происходит совершенно случайно, а заканчивается недоразумением. Талантливый художник не спешит распространяться насчет подробностей своей закрытой жизни от глаз окружающих. Симпатичная незнакомка задает вопросы, касающиеся предпочтений в одежде, и признается, что является поклонницей его работ. Нила занимается фотографией и не подозревает, что судьба приготовила для нее неожиданный сюрприз. Ману оказывается втянутым в череду опасных событий, с которыми справляется в одиночку. Скрытный и неразговорчивый человек в жилище, где поселился квартирант, о чем не догадывается хозяйка.
Тайная фанатка продолжает созваниваться с художником, который планирует арендовать квартиру. У нее возникают большие проблемы с отцом, попавшим в руки бандитов, но возникшая любовь помогает не впасть в отчаяние. Нила погружается в фантазии и мечтания о счастливом существовании с возлюбленным, но в идиллию врываются жестокость, алчность и человеческое коварство. Случайные знакомые вынуждены играть по чужим правилам, но виновника случившегося ожидает страшная расплата. Верные клятве и обещаниям, они обнаруживают, что умерли, но убийце не вырваться из цепких объятий своих жертв.


Ману — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Ману онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 180 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!