Гаон (2018)
5.3

Индийский фильм Гаон (2018)

Оригинальное название: Gaon
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.3 (116)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 17.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Гаон» на русском языке

Умирающий отец просит сына развеять прах над рекой Тамасин, расположенной неподалеку деревни Бхарат, спрятанной от глаз путников. Парень никогда не слышал о существовании населенного пункта, но сильный интерес толкает его на опасное путешествие. Современный горожанин оказывается на территории, где совершенно не знают о новых технологиях, почитают древние обычаи и традиции, хранят тайны. Лидер Ваджи запрещает чужеземцу вносить смуту и устанавливать свои порядки. Население, объединившееся в большую общину, принимает пищу за общим столом, а женщины умирают из-за отсутствия медицинской помощи во время родов.
Люди не догадываются, что Индия давно освободилась от гнета британцев и является свободной страной. Они не знают, что такое мобильные телефоны, бизнес и туалетная комната. Шокированный Бхарат пытается научить сельчан другому быту, но не все прислушиваются к мнению незнакомца. Он не может вернуться домой вследствие запрета, но соглашается доказать правоту, собираясь участвовать в необычном состязании. Нежданный гость намерен дойти до финала и одержать победу, но на пути возникают большие сложности. Задержавшись в деревне, отрезанной от мира, он планирует развернуться на девственных землях на деньги банка.


Гаон — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Гаон онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 124 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.

Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!