Богиня (2018)
6.8

Индийский фильм Богиня (2018)

Оригинальное название: Naachiyaar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
6.8 (956)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 17.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Богиня» на русском языке

Защитница закона Начийяр много лет служит в полиции, задерживает нарушителей, бандитов и грабителей, очищая улицы от криминала. Усилия не приносят полной гарантии, но опытный детектив делает все от нее зависящее. Правозащитница начинает расследование необычного случая, касающегося молоденькой девушки Араси. Жесткая начальница пишет заявление на отпуск, собираясь отправиться за границу с дочерью, но визит медсестры вынуждает ее броситься в погоню за подозреваемым. Отчаянная мадам выпытывает у подростка имя виновника своего положения, но будущая мама ведет себя, как влюбленная.
Начийяр предлагает взять шефство над беременной несовершеннолетней, которая не сдерживает слез, когда Като определяют в тюрьму. Насильник, как предполагают окружающие, испытывает чувства к хрупкой и беззащитной девчонке. Но взрослые подозревают, что произошло преступление и пытаются разобраться в инциденте. Невинная девочка познакомилась с молодым человеком в маршрутном такси, а позже увидела его на свадьбе, где помогала с организацией. Наивная парочка договорилась о встрече, чем воспользовался случайный попутчик. Результаты ДНК показывают, что Като не имеет отношения к родившемуся малышу.


Богиня — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Богиня онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip 720p на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 100 минут. Доступен следующий перевод: Люб. Двухголосый.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!