Робот 2.0 (2018)
5.3

Индийский фильм Робот 2.0 (2018)

Оригинальное название: 2.0
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5.3 (3885)
Рейтинг Кинопоиска
  • Обновлено: 12.02.2022
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Робот 2.0» на русском языке

Сюжет фильма начинается с того, что старик совершает самоубийство на вершине вышки мобильного телефона. Ученый доктор Васигаран (Раджиникант) представляет своего робота Веннилу (Эми Джексон) студентам-робототехникам. Очень скоро мобильные телефоны в городе начали улетать из магазинов и из рук людей.

Васигарана вызывают для расследования этого дела от правительства, и Васи начинает расследование тайны улетания мобильного телефона. Позже все пропавшие без вести мобильные превратилися в гигантскую птицу и начинают атаковать город, Васигаран приносит своего робота Читти. Теперь Читти против гигантской птицы. Что скрывается за мобильными телефонами? Кто тот старик который умирает в начальной сцене и какова причина его смерти? Остальную часть истории нужно будет смотреть на большом экране.


Робот 2.0 — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


2 2
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Робот 2.0 онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 100 минут. Доступен следующий перевод: Дублированный, Колобок.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!