Богиня (2020)
8.3

Индийский фильм Богиня (2020)

Оригинальное название: Devi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
5 голосов
8.3 (623)
Рейтинг IMDB

Описание сюжета фильма «Богиня» на русском языке

Группа из 9 женщин из различных слоёв общества живут вместе в небольшом помещении. Все они занимаются собственными делами. Индуистка Джиоти читает молитвы, студентка-медик обучается в медицинском колледже, три старухи играют в карты, Рама Джоши, мечтающая об успешной карьере, раскачивается на стуле, современная девушка, Майя, безмерно пьёт алкоголь, мусульманка, Арзу, одетая в паранджу, делает эпиляцию ног, а немая девушка пытается починить телевизор. В эфир выходит программа новостей и журналист в своем репортаже говорит про случай, “пробудивший совесть целой страны”. Но перед показом новостного выпуска сигнал опять исчезает. Все с ужасом переглядываются, словно осознавая, о чём шла речь.
Минуту спустя раздаётся звонок в дверь. Присутствующие понимают, что разместить гостей в маленькой комнате не получится. Несколько женщин предлагают впустить очередную жертву насильников, стоящую снаружи, ведь ей некуда идти. Студентка высказывается против, боясь тесного пространства. Пожилая Мауши возмущена теснотой и всё прибывающими женщинами, подвергшимися сексуальному насилию. В попытках найти выход из-за создавшейся конфликтной ситуации, они все же приходят к разумному решению.


Богиня — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


5 0
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Богиня онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 13 минут. Доступен следующий перевод: Honey&Hoseena.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!