Известность (2018)
3.8

Индийский фильм Известность (2018)

Оригинальное название: Phamous
Смотреть онлайн
Рейтинг:
3.8 (333)
Рейтинг IMDB
  • Обновлено: 17.01.2024
Скриншоты
Мы в социальных сетях
Рекомендуем посмотреть

Описание сюжета фильма «Известность» на русском языке

В индийском городке Шамбала мужчины привыкли выставлять напоказ наличие оружия, что говорит о силе и превосходстве. В населенном пункте разворачиваются ужасные события во время свадебной церемонии, когда на праздник врывается Кадак Сингх и похищает молоденькую невесту. Бандит взваливает ношу на плечо, но родитель старается не допустить инцидента и выпускает пулю в невинную девушку. Незадолго до происшествия к отцу обратился влиятельный политик Трипати, пожелав жениться на Суганде, но получил твердый отказ. Мужчина собственноручно лишил наследницу жизни, не рассчитав с эмоциями.
Несчастный убийца вынужден отбывать наказание в тюрьме за то, что натворил, а известный бандит продвигается к поставленной цели, мечтая заполучить власть. Преступник продолжает вершить беззаконие на мирной территории, повергая местных жителей в страх. Дерзкий и отъявленный мерзавец устраивает перестрелку посреди людной площади, не переживая о случайных жертвах. Полиция прибывает на место, где обнаруживает мертвое тело подростка Радэ, ставшего свидетелем злодеяния. Кровожадный Трипати задумывает очередное похищение, положив глаз на скромную дочку простого фермера по имени Лали.


Известность — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн


1 1
Официальный сайт KinoIndia.TV предлагает смотреть индийский фильм Известность онлайн бесплатно в хорошем качестве WEB-DLRip на русском языке или в оригинальной хинди озвучке. Новый современный дизайн ресурса позволяет просматривать любое кино Индии со своего телефона на Android или iOS (iPhone), компьютере на Windows или macOS, телевизоре с webOS или Tizen в любое время! Продолжительность: 115 минут. Доступен следующий перевод: Синема УС.
Комментарии (0)
Оставьте свой отзыв. Так Вы поможете другим людям определиться с выбором.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
ГлавнаяИндийские фильмыИзвестность (2018)